Вітаємо Вас Гість


Muzspilnota

Головна Репортажі | Реєстрація | Вход | RSS

Головна
Про нас
Новини он-лайн
Музичні проекти
Репортажі
Радіо
Відео
Музика
Організації
Фестивалі
Клуби
Медіа
Форум
Друзі

Код банера

Ссылки:
Ссылки:

Контакти гуртів




Pop-rock April party
10:11
Казалось бы, во вторник тяжело собрать яркую тусовку, особенно учитывая что это поздний вечер первого дня рабочей недели... Но не смотря на это, в клубе “Bourbon” собралась веселая компания, готовая веcело оторваться на Pop-rock April party.
Kristy Seven - незаменимая ведущая этого мероприятия - начала вечер своей романтической песней. Внимание посетителей приковалось с ее готическому платью и к сцене, на которой вслед за Kristy должны были появиться музыканты первой группы.
Для “DИРЕКТОРiИ” выход на сцену был энергичным. Вслед за мини-интервью группа начала играть свою программу. В зале появились камеры... и музыканты вполне смогли почувствовать себя телевизионными звездами, ведь от профессиональных операторов не ускользнула ни одна деталь их выступления. Эти кадры будут использованы в дебютном клипе группы.
Особенным элементом апрельской вечеринки был конкурс на создание лучшей футболки, посвященной этому мероприятию. 2 команды, соревновались за право получить звание лучших дизайнеров вечера. Интересно, что в обоих командах были вокалистки выступающих групп. Nat из «DИРЕКТОРiИ» соревновалась с Наташей Ve4noy из «Terra.MissU». Как всегда говорят на подобных конкурсах «победила дружба», поэтому каждый участник конкурса получил приз.
Среди призов вечера были диски группы “DИРЕКТОРiЯ”. А музыкантам пришлось потренироваться в раздаче автографов. Правду сказать, организаторы не оставили ни одного челвека в зале без подарочного диска, поэтому гости смогут вспомнить музыку апрельской вечеринки в любой день.

Когда же на сцену вышла группа “Terra.MissU”, публика была уже готова на подвиги, поэтому начались полноценные танцы. Ребят тоже преследовал оператор, ни на секунду не отпуская внимания от «колбасящихся» музыкантов. Но ребята не дали себя смутить и отыграли свою программу как ни в чем не бывало.
Хорошая музыка была основной составляющей этого вечера. Приятные драйвовые мелодии и лирические композиции никого не оставили равнодушными. Думаю, гости еще долго с улыбкой будут вспоминать это вечеринку. Ведь эмоции – это самое важное в жизни! Пусть же у каждого из нас будет больше моментов, которые хочется вспоминать!

Специально для muzspilnota.org.ua
группа "DИРЕКТОРiЯ"

Переглядів: 975 | Додав: mediagroup | Рейтинг: 0.0/0 |
Усього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]